Прощай лето… 3.03!

Увы, но прекрасная летняя сказка подходит к концу… Начинаются учебные и трудовые будни. Но наша сказка только начинается! В последние часы лета мы представляем вам новый апдейт нашей игры “КУБ для ПК” под номером 3.03.

Итак, чем же мы готовы вас удивить? А тем, что вы не сможете уйти из КУБа без денег. Как так? Всё очень просто: 28 августа игре исполнилось 2 года и в честь этого мы сделали специальный беспроигрышный режим, который будет активен только по праздникам и другим событиям, которые мы заранее будем объявлять.

screenshot100

Также в игре появилось сразу целый набор новых игр: “Центральная точка (CN)”, “Цветной подсчёт” (UK), “Боковые линии” (UK) и “Минное поле” (UK). За последнее время это самый большой по количеству новых игр апдейт. И это тоже должно вас порадовать в последние летние дни!

screenshot101

Также многие жаловались, что при запуске игры часто случаются зависания. Мы долго думали над этой проблемой и смогли создать новую систему загрузки ресурсов, благодаря чем игра должна быстрее загружаться и меньше зависать (особенно это должны ощутить те, у кого уже не очень новые компьютеры)

screenshot100

Загрузить игру вы можете как всегда из официального магазина.

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх