Праздники в КУБе, 1.1.0!

В уходящем 2021 году мы выпустили нашу новую игру «КУБ для ПК. Перезагрузка». Это было настолько значимое для нас событие, что откладывать первое масштабное обновление игры на следующий месяц мы не стали. Встречайте: первое новогоднее обновление 1.1.0!

Масштабные обновления отличаются от обычных (минорных) обновлений наличием новых игр или новых функций в игре. В текущем обновлении вы увидите сразу 2 новые игры: «Количество» и «Распределение»

Игра «Количество»
Игра «Распределение»

Чтобы лучше всего почувствовать праздничную атмосферу, мы включили в новой британской студии 2020 года новогоднее оформление. А уже с 31 декабря по 7 января в КУБе будет включён специальный режим, в котором вы сможете заработать 10 тысяч рублей, даже если проиграете КУБу. Сейчас самое лучшее время, чтобы провести его в КУБе!

Также исправлены некоторые ошибки:

  • Увеличены символы кнопок управления в правилах игр
  • Изменена анимация упрощения некоторых игр с таймером
  • В игре «Сканер» изменена генерация появления полосок
  • Произведена оптимизация некоторых игр

Напоминаем, что все это доступно уже сейчас тем, кто приобрёл сезонный пропуск. Если вы это ещё не сделали, то скорее приобретайте его на данной странице! Там же с сегодняшнего дня и до 3 января включительно обладатели пропуска могут загрузить специальный подарок от разработчика игры.

14 комментариев к “Праздники в КУБе, 1.1.0!”

  1. Евгений Тарасов

    Здравствуйте, у меня есть одна притензия по поводу игры “распределение”: когда берёшь мяч или кладёшь его в контейнер с положенными мячами, они разлитаются. Из-за этого я не как не смог её пройти. Я не знаю баг это или нет. Заранее спасибо за ответ

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх