Он вернулся, чтобы взять реванш! 3.01!

Именно с таким девизом мы открываем новую страницу в истории игры “КУБ для ПК”.  Долгожданный заключительный сезон игры выходит на ваши компьютеры!

Начнём по традиции: новый сезон – обновлённая студия! Теперь она имеет полностью законченный вид. Вы сможете наслаждаться не только процессом прохождения игр, но и также студией. Больше слов не нужно – только скрины:


Следующее нововведение, которое, пожалуй, не менялось с момента создания игры – это демонстрации. Мы полностью переделали систему, которая воспроизводит их. Теперь они запускаются в небольшом окне с красной рамкой, что очень схоже с реальным телешоу, где таким образом вставляют просмотр с разных камер для телезрителей.


Но самое главное нововведение этого сезона – это Ежедневные задания!

Но ведь они уже были? Что в них нового? Всё! После того, как в Англии показали благотворительный выпуск Куба в шоу Text Santa, мы решили полностью переделать этот раздел игры. Теперь всё также 3 игры, но теперь это выглядит в виде обычного входа в КУБ. Вам даётся 5 жизней и 3 игры, чтобы выиграть 500 тысяч рублей. Побеждая в играх, вы увеличиваете свой ежедневный прогресс.

Данный прогресс позволяет вам заработать медали! Их три:

  • Бронзовая – даётся за успешное прохождение 40% игр за месяц. Вы получите в подарок 500 тысяч рублей. Вы должны играть всего несколько дней успешно и/или играть в целом не очень успешно в течение месяца, чтобы получить эту медаль.
  • Серебряная – даётся за успешное прохождение 70% игр за месяц. Вы получите в подарок 2 миллиона рублей. Вы должны стараться лучше проходить ежедневные задания, чтобы получить эту медаль.
  • Золотая – даётся за успешное прохождение 90% игр за месяц. Вы получите в подарок 5 миллионов рублей. Вы практически должны жить в “КУБе”, чтобы в конце месяца её заработать. Получат её самые достойные.

Также в игре появились 2 новые игры: “Круговорот” (UA), о котором мы уже довольно много говорили и даже показывали, а также игра “Поворот” (UK), которая является копией игры “Мост”, за исключением, что теперь вы должны в центре КУБа повернуться на 90 градусов.

Скачать новый сезон игры вы можете как всегда в официальном магазине. Советуем вам качать с сервиса Mega, т.к. скорость скачивания значительно выше. Но если у вас возникают непреодолимые трудности, то вы всегда можете скачать медленно со старого доброго Яндекса.

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх