КУБ, упрости игру! 2.03!

Друзья! Вот и свершилось то, чего все ждали ещё в конце лета. После очень продолжительной паузы, мы выпускаем 3 апдейт 2-го сезона игры (версия 2.03). Вы уже соскучились по игре, поэтому для вас мы представляем небольшой видео-обзор новой версии игры.

Чтобы сделать игру ещё более разнообразной и интересной, КУБ вводит специально для вас новый режим игры – “Ежедневные задания”. Каждый день у вас есть уникальная возможность заработать 500.000 рублей, победив всего в 3-х играх 1-го, 4-го и 7-го уровней сложности. Легко? Не совсем! На игру 7-го уровня вам даётся 3 жизни, 4-го уровня – 2 жизни, а на самую простую игру – всего одна жизнь! Сложно? Посмотрим на ваши результаты))

Но главное нововведение в КУБе – это не “Ежедневные задания!”, а возможность упростить игру! Вы скажете: “И что тут нового?”. Теперь упрощение – это не только маленькая надпись, которая говорит вам как именно упрощается игра, а это целая анимированная демонстрация! Теперь игра ещё больше похожа на телеверсию.

Теперь немного не по теме! За прошлые месяцы, игру (версия 2.02) скачали 2949 раз! Это абсолютный рекорд скачивания какого-либо обновления игры! Ура!

Прежде, чем скачивать новую версию, мы настоятельно просим вас удалить старую версию игры, во избежание ошибок. Ну а скачать игру, как и раньше, вы можете со страницы Загрузки.

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх